бугаз - на главную

реклама на сайте

как добраться до...

ТЕАТРЫ
1. Оперный театр (пл. Театральная) 137, 145, 193, 194, 221
2. Русский драм. театр им. Иванова (пл. Греческая) 9, 133, 137, 145, 146, 175, 185, 193, 195, 203, 213, 221, 223, 234, 241, 242
3. Укр. драм. театр им. В. Василька (ул. Пастера) 2мт, 105, 111, 117, 127, 131, 145, 146, 168, 196, 203, 213, 214, 230, 234, 236, 240, 241, 242, 250, 270
4. Театр муз. комедии им. М. Водяного (ул. Белинского) 9, 127, 129, 137, 146, 175, 185, 193, 194, 195, 204, 205, 207, 210, 223, 229, 242, 245
5. Театр юного зрителя (пл. Греческая) 9, 133, 137, 145, 146, 175, 185, 193, 195, 203, 213, 221, 223, 234, 241, 242
6. Цирк (ул. Коблевская)

2мт, 105, 108, 131, 203, 214, 221, 223, 236, 240, 250

7. Театр кукол (ул. Пастера) 2мт, 105, 111, 117, 127, 131, 145, 146, 168, 196, 203, 213, 214, 230, 234, 236, 240, 241, 242, 250, 270
ВОКЗАЛЫ
1. Ж/Д Вокзал 100, 105, 108, 110, 115, 117, 120, 121, 124, 127, 129, 133, 145, 148, 149, 150, 171, 175, 185, 190, 195, 198, 201, 202, 204, 205, 207, 208, 210, 213, 214, 215, 220, 221, 234, 236, 242, 245
2. Автовокзал

8, 16, 23, 115, 191, 197, 198, 206, 208, 232

3. Аэропорт 11, 117, 129
4. Морвокзал, Потемкинская лестница (ул. Приморская)

100, 110, 120, 137, 190, 204, 205, 210

ВУЗы
1. Академия пищевых технологий (ул. Канатная)

4, 127, 175, 208, 210, 210, 223, 245

2. Академия связи им. А. С. Попова

124, 127, 214, 215, 221, 229, 236, 240, 250

3. Академия строительства и архитектуры (ул. Дидрихсона) 213, 214, 240, 250
4. Академия холода (ул. Дворянская)

2мт, 111, 117, 129, 131, 145, 193, 195, 203, 211, 213, 223, 2300, 234, 236, 241, 242, 270

5. Институт сухопутных войск (Фонтанская дорога)

127, 185, 193, 194, 223

6. Медицинский ун-тет (ул. Ольгиевская)

2мт, 12, 108, 111, 117, 131, 145, 146, 193, 195, 203, 211, 213, 214, 215, 230, 234, 236, 241, 242, 270

7. Морская академия (ул. Дидрихсона) 176, 213, 214, 215, 240, 250
8. Морской ун-тет (ул. Мечникова)

105, 108, 127, 168, 176, 196, 213, 214, 215, 221, 229, 240, 245, 250

9. Нац. Университет им. И. И. Мечникова (гл. корпус)
Гуманитарный фак. (Французский б-р)
2мт, 12, 111, 117, 129, 131, 145, 146, 193, 195, 203, 211, 213, 221, 223, 230, 234, 236, 241, 242, 270
193,194,195
10. Политехнический ун-тет (пр-кт. Шевченко)

4, 9, 115, 127, 129, 137, 175, 185, 198, 204,205, 207, 208, 210, 223, 229, 242, 245

11. Сельхоз академия (ул. Канатная) 4, 9, 115, 127, 129, 137, 175, 185, 198, 204, 205, 207, 208, 210, 223, 229, 242, 245
12. Экологический ун-тет (ул. Львовская)

215

13. Экономический ун-тет (ул. Преображенская) 12, 117, 211, 129, 137, 145, 146, 193, 195, 203, 221, 230, 234, 242, 270
14. Южноукраинский пед ун-тет (ул. Старопортофранковская)

124, 127, 214, 215, 221, 236, 240, 250

15. Юридическая академия (ул. Пионерская) 4, 127, 168, 175, 208, 210, 223, 229
РЫНКИ
1. "Привоз" 105, 108, 111, 115, 117, 121, 127, 133, 149, 185, 195, 196, 198, 201, 202, 213, 214, 215, 220, 221, 233, 234, 236, 240, 241, 242, 250
2. Промрынок "7-й км" 4, 5, 6, 7, 11, 12, 16, 18, 20, 23, 171
3. "Новый" рынок 2мт, 105, 127, 131, 168, 203, 213, 124, 221, 223, 236, 240, 250
4. "Черемушки" 9, 18, 108, 191, 197, 210, 214
5. "Северный" рынок 100, 165, 190, 204, 206, 230, 240, 241, 288
6. "Южный" рынок 11, 145, 148, 149, 150, 153, 194, 204, 205, 207, 232, 280
7. Промрынок "Ветеран" (25-й Чапаевской дивизии) 175, 121, 234
8. Промрынок "Малиновский" 7, 18, 121, 129
9. "Анжелика" 201, 202, 280
РАЗНОЕ
1. ЦУМ (ул. Пушкинская)

2мт, 110, 124, 145, 148, 150, 175, 201, 208, 210, 221, 233, 245

2. Главпочтамт (ул. Садовая, 10)

2мт, 131, 203, 214, 215, 221, 223, 236, 240, 242, 250

3. Дворец спорта

9, 129, 137,146, 185, 198, 204, 205, 207, 242, 245

4. Парк им. Т. Г. Шевченко
(пляж Ланжерон)
Дельфинарий
2мт, 20, 193, 203, 233

2мт, 203, 233
5. "Аркадия"

195, 198, 245

6. Институт им. В.П. Филатова

193, 194, 195

7. Областная клиническая больница

131, 165, 190, 204, 206, 230, 240, 241, 288

8. Онкодиспансер

164, 165, 196, 197, 198

9. Больница водников

242

10. Слободка

164, 165, 196, 197, 198, 203, 215

11. Застава

153, 233

12. Рыбпорт

220

13. Червоный хутор

221

14. п. Авангард

201

15. Ленпоселок

128

16. Сахарный пос.

115

17. сан. Куяльник

110

18. Усатово-1

111

19. Свято-Успенский мужской монастырь (пер. Маячный)

127, 191

20. Свято-Иверский мужской монастырь (ж/м Ульяновка)

149, 153, 191, 193, 210, 214, 236

21. Кладбище "Таировское"

213, 220, 245

22. Кладбище "Западное"

202, 280, 288

23. Кладбище "Северное"

все маршруты, идущие до ул. Паустовского

 

тЕКФЙОЗ@Mail.ru

На главную  | расписание автобусов
форма обратной связиcontact webmaster
Copyright © 2005-2009